А у хоббитов есть хобот ? Или как получить гражданство зЗемноморья ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обязательно.
иначе бы так не назывались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

ну по идее как то же они должны размножаться, наверняка чота подобное есть)
Верховный Наставник (248745)
Хоббиты в Земноморье не живут. За гражданством Земноморья обращайся к Соколу. Все ж таки Верховный маг. Хоть и бывший. Авось, посоветует чего.
Верховный Наставник (111938)
да, я бы тоже не отказалась поиметь гражданство Средиземья или на худой конец Новой Зеландии... а уж там на месте и с хоботами разобралась бы... поселилась бы в Хоббитоне или Шире и пошшупала бы хоббитов за хоботы...