Как хорошо,что у меня есть реклама!) Сейчас вон предлагают гражданство Гренады!)

Безвизовый въезд в 112 стран мира,в том числе Шенген и Великобритания!)
Я не пойму,зачем предлагать гражданство и тут же гнать своих граждан по шарику скакать?!
Посмотрела фото...Не поеду я ни в какую Великобританию!

А вы ОТКУДА и КУДА не поедете?)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409228)
А мне центр Дикуля предлагает за 500р. полное обследование позвоночника и постановку диагноза) Вот думаю, рвануть или подождать маленько) Привет Олечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
а я бы поехала
выйду за муж за сэра и буду сеньоритой Кукленыш
Оля, не сцыкай, приглашу я тебя к себе и дорогу всю оплачу
Верховный Наставник (240157)
из дома на работу СЕГОДНЯ уже не поеду
Привет, Оля!
Верховный Наставник (138865)
а мне предлагают козловой кран и кузнечное оборудование
Я уже никуда не хочу,вот только к морю перехать поближе..
Хранитель Истины (487970)
Я уже никуда ниоткуда не поеду....
Просветленный (794109)
Детское питание HIPP и косметику Vivien Sabo - странно, утром я смотрела собачий корм