есть знакомые, которые уехали на Украину еще до этого бардака, но у них только российские паспорта(когда приезжали работать, то поменяли гражданство, потом обратно уехали) как им сейчас выбраться из Славянска и Краматорска ?... звонят постоянно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у нас тоже есть такие знакомые
они из Адлера уехали, теперь будут пытаться получить вновь российское гражданство
но!!!
как выехать и не попасть в концентрационный лагерь?((( вот это главный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а как им выбраться..если вчера автобус с детьми обстреливали из Славянска.и автобус повернул обратно в город
знакомый тоже снял своим квартиру в помосковье.всем родственникам-не могут выехать. там еще и бабушка очн старенькая