Вы за упрощение гражданства для детей турков или всё оставить как есть?+

Выступая на форуме соотечественников «В единстве с Россией», Медведев таким образом отреагировал на выступление представителя российской диаспоры в Турции, попросившего упростить получение российского гражданства для детей, родившихся в Турции в смешанных семьях.

«Здесь говорили об изменении в законодательстве о приобретении гражданства. Это всегда очень сложный вопрос, но это не значит, что-то, что есть должно остаться на века. Критерии определения гражданства очень сильно поменялись против тех критериев, которые использовались в конце 19 — начале 20 века», — сказал глава правительства.

По его словам, «мы можем посмотреть на эту проблему под новым углом». «Я считаю, что это возможно и поручение по этому поводу дам», — заявил Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас своих хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дети тут ни при чём...
Верховный Наставник (150474)
хрен чебурекам по всей морде...
Верховный Наставник (122723)
яб и имбицильных мамаш за турков вышедших гражданства лишил
Наставник (33517)
Для детей турков - нет. Для детей, родившихся в смешанных семьях - да.