Где или у кого есть нормативные документы подверждающие его гражданство,докажите,что вы не являетесь не гражданами СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
3,14здец. Не понял. Переведи. Это у тя перевод с китайского? Русские так не пишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российская Империя никогда не прекращала своего существования юридически... Попробуй доказать обратное. Кучка бандитов и изменников узурпировала законно избраную власть. Россия правопреемник СССР. А что такое СССР? И кто ты такой? Ты никто и звать тебя никак)