Когда все местные укропы получат российское гражданство или статус беженца, они тут, в ответах, станут ватой и потреотами ?) Или останутся идейно стойкими и непокобелимыми, как гранит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62925)
И станут, и останутся. Они же идейно перебегут к "агрессору", а не за жрачкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
будем проверять на хрюнделе? Хотя, нас не поймут, зверь всетки)
Божественный Гуру (1272680)

Наставник (97454)
Ани те сразу скажут...
Да, собсна, как и щас...
Наставник (35281)
Может единицы станут, но не больше.