Если-бя я был Главою Государства,я бы издал закон обязующий каждую женщину вступить со мною в половые отношения,в случаеневыполнения лишение гражданства и статус нелегала,как думаете,вы-бы согласились быть нелегалкой или всё-же соблюли закон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492200)

А справитесь с таким количеством женщин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее нет, чем да)
Наставник (51980)
Не берегёшь ты себя, всё о народе, все о народе думаешь ....