Хороша страна еэсия, а Россия лучше всех! Бюджет верстается процентом от ВВП. Поэтому, те, кто голодранцы, просто ничего не будут сдавать, ибо нефик - санкции, а тащить их будет карга Меркель, Люмпен и Камерун...:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
да. но прибыль идет не из бюджета. а бюджет по настоящему важен именно для стран с низким ВВП.
экономически ЕС устроен довольно разумно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Да, ЕС будет тащить эти свои дотационные европейские страны. Ведь и границы и экономика в ЕС общие. Таким образом Карга Меркель стала Канцлером всея Европы с населением в 505 млн чел. Плюс еще 40 млн. укропов. По количеству населения, по территории и экономической мощи ЕС может сравниться разве, что с Китаем. И все это сделано экономическим путем. Гитлер добился того же успеха, но военным путем. Вот и вся разница.
Наставник (88692)
ЕС...ЕС... ОБэХэеС! ))
Хранитель Истины (266812)
вот теперь пусть задумаются те умники, которые так радовались развалу СССР...