ну всё , понеслась , всем единицы))!!!! ??? каждый человек имеет право на своё мнение)) разве нет?)) пусть лучше будет своё , (возможно ошибочное) мнение чем никакого ... и те , кто не пойдёт на выборы , просто равнодушные .. если ни за кого пусть идут и

зачеркнут всех .... тогда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72685)
Цвет!!!! чо так понесло!!! ААА!!!!? гражданство не сменила???? ..(*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я должен быть предельно трезв
Чтобы в графу поставить крест!!!
Верховный Наставник (199148)
Наверное 50% не пойдет
Хранитель Истины (252856)
Во...блин...Тебе скока за агитацию заплатили то...
Просветленный (722191)
странное отношение русских к своей же России... сидят ждут, что придет Путин и будет для них делать, если даже им собственный сортир почистить лень... свежа сказка про Емелю на печи... а что Россия набрала мощь после Горбачевых и Ельцина... которые ее продали американцам... странно слышать обвинения от людей которые ничего не сделали для своей Родины, кроме как поносить ВВП...