У нас тут такая погодка сегодня ...+30.... Мой жутко шерстяной кот просто мается от жары. А климат какой страны Вам подошёл бы лучше всего? Чтоб погода всегда была в кайф...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213906)
Для меня идеально жить на Эллисе и Футуне.
Там среднегодовая температура +24 градуса.
И вообще, там хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня усе устраивает мадам))
в свете последних мировых событий кол-во патриотов России повысилось....
Климат Бразилии.
Там почти всегда тепло. Но у них всё наоборот. В феврале жара, а в июне-июле очень прохладно.
Хранитель Истины (430892)
Я бы на югах жЫл. В Питере - не.
Я люблю зиму с сугробами и морозами))
Мудрец (17510)
Чтобы целый год было +40°C, без дождей и туч
Наставник (77731)
Финляндия-самое то.
климат контроль....с хорошим кондиционером... и больше ничего не надо менять;)
Магистр (1654)
Среднеземноморский в самый раз.)
Просветленный (503409)
прекрасно))