Советник (2564)

Как лучше, чтобы страна была сильной всех пугала, но при этом население нищее. Как в России например

.Или богатейшая мирная, заботящаяся о своих гражданах как Норвегия например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (457725)
Во-во, теперь из Чехии пи*дуй в Норвегию, там тебя заждались, вот токо шо звонили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Приятно , что есть небезразличная молодежь . Привет !
Наставник (30665)
вроде ответ очевиден лучше быть богатым чем нищим, но откуда берутся отшельники которым совсем не нужно богатство
Наставник (39088)
И кого она напугала?)))) То то я смотрю, катают как пустую бочку, грохоту много, а внутри пустота.
Гроссмейстер (8674)
россиянам Норвегия и другие мирные страны не нужны.Они привыкли к насилию и нищите.
Верховный Наставник (197968)
Норвегия страна? Кусок земли на берегу изъеденный фьордами
Переселяемся туда
Много друзей, это всегда лучше чем много врагов.
Много денег, это всегда лучше чем вечно перебиваться.
Наставник (74660)
Вы не понимаете ничего ни в политике ни в экономике (даже не понимаете что их нет в отдельности, что это всё одна система).
Россия может быть либо сильной (и тогда будет и богатой), либо не быть вообще...
Если США, так и правда пугает, мне их ядерное оружие страшней чьего бы то ни было.
Если Норвегию, то её я тоже побаиваюсь, как члена НАТО.
Если Вы имеете в виду Россию, так не дадут (в том числе и вышеупомянутые).

P.S. Так устроен наш мир, что все друг друга боятся.