Ведь правда хорошо когда живешь в одной стране и можно ругать все остальные и ничего за это не будет

Верно?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1881)
я не понимаю смысла ругать остальные? Делай лучше жизнь в своей стране, думай об месте где живешь и соответственно критикуй чтобы были подвижки к лучшему.
Скудоумные "патриоты" получив на халяву квартиры при коммунистах, проваляв дурака и пропив водку на работе при них и получая сейчас вообще то нормальные пенсии с учетом того сколько будут получать россияне с 2015 года..выучили интернет и сидят и жмут клаву во всем обвиняя "пиндосов"))..да в Турцию бы лучше съездили чем по клаве стучать. Их патриотов не волнует как будут теперь их внуки зарабатывать на квартиры и вообще работать и прочее..заладили как попугаи про пиндосов и педерастов. Раньше просто они пили пиво во дворе и мололи чушь таким же дедушкам, а сейчас открыли интернет для себя)), тут можно свою чушь из головы выставлять гораздо большей аудитории- и в этом кайф.