Мне кажется или люди помешаны на фотографиях?))

Стоит прожить один день, ни разу себя не сфоткав - сразу ненормальная.. девочки же любят фоткаться) как же так))
Ну что за логика?) что за мозгоделанье?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47221)
Получаетсо я чо ваапсче дремучий? Хорошо если раза три за год фоткаюсь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо кто-то просит твое фото,ты не даешь )А против тебя идет стереотипное мышление!!

Вообще теперь себя не показывай!))))))
Особенно выкладывать в инста и собирать лайки))
а почему бы и нет?))))))))
Верховный Наставник (156627)
Охота слушать тебе этих товарисчей, больных страшным недугом под названием "чернодырие мозга"???..