Мне одному кажется или в Мире на самом деле какое-то безумие творится ? На Украине война перманентно второй год идёт, в столице Турции танки и вертолёты, в Ницце грузовик людей давит, в США комика в президенты выдвинулм...

... и с полицейскими перестреливаются, в Европе больше арабов, чем европейцев...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Населения Земли на сегодня 7 392 793 000 человек.
А когда ты родился было 4 миллиарда.
А когда я - всего 2,5.
Так вот, безумства были всегда, но с ростом населения их будет больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А Клинтон лучче?))))
Верховный Наставник (136837)

Наставник (28115)
пару сотен лет назад в Европе ваще людей сжигали по закону)
Хранитель Истины (390777)
Да я вот то-же смотрю на всё это и думаю, - Проект "Человечество" закрывают ? Включена система самоуничтожения ?
Магистр (2471)
Не смотреть новости.
Этот Мир всегда был безумен во все времена.
Верховный Наставник (148075)
Привет Дима. Ни тебе одному так кажется. Вся эта вакханалия началась в 1991 году и продолжается до сих пор. Зло победило добро и теперь победно марширует по всему миру. И нет теперь силы, которая его остановит, как было в 45-ом.
Вам, Дмитрий, конечно не одному кажется происходящее сегодня в мире безумием, но вы, к сожалению, заблуждаетесь. Происходящее в мире совершенно нормально и обычно, так было всегда, а гораздо чаще - было значительно хуже.
Наставник (74660)
Да не парьтесь, всё идёт по плану...
Сатанисты этих планов и не скрывают.

Хранитель Истины (393184)
Ы...а вы меньше ТВ смотрите. И знать не будете про всякие Турции- Франции- США. Ведь если подумать - мало ли где чего происходит каждый день? А нам показывают только плохое, в основном. Вы по ящику когда Хорошие Новости видели? Не припомните?