А что, правда люди смотрят друг у друга фотографии в ЛК? Мне кажется, ко мне никто и не заходит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80197)
канешна смарю...любопытные мы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Они же не подписаны. кто есть кто.)
Гроссмейстер (8871)
неправда, я к вам частенько захожу посмотреть
Верховный Наставник (122258)
я смотрю твои фотки))))
не надо тут)))

приветики)))
Верховный Наставник (156326)
Тяп, а ты смотришь? Думаю, тут можно по себе судить, я вот редко очень, но смотрю, если заинтересовалась... да я всего-то в четырёх ЛК и была в гостях. Один твой.
Наставник (39665)
Даже не знаю . Я как-то зашла в один ЛК , а там и фоток-то нет - одни скачанные картинки
Наставник (29177)
В этом рассаднике непроходимо-дремучего троллизма,
у большинства в ЛК, чёрти что творится.
Наставник (34891)
я только изредка, когда вот так вот напомнят.....ваши смотрела...правда давно...