Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Говорят как на фото,потому что в зеркале люди подстраивают мимикой лицо,под своё восприятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Никто тебя не видит. В интернете всё анонимно и шифровано.
Верховный Наставник (116521)
Пробуйте разные драпировки , в облаках идеально
Хранитель Истины (288972)
я на всех фото разная, в зеркале тоже - то нравлюсь себе, то нет, при чём в одном и том же зеркале, не говоря уж о разных!.. Плюс освещение, плюс самочувствие, плюс макияж-причёска-одежда - множество образов тебя, в разной степени удачности..Думаю, и другие так же видят нас - все по-своему, и каждый раз по-другому..)
Наставник (97480)
Зеркало переворачивает право-лево.
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (462582)
Во всяком случае ты здесь выглядишь так, как бы хотела выглядеть перед зрителем, читателем...)