Навеяло! А вам не кажется, что на одной и той же фотографии или картине бывает разное выражение

лица у человека?
То грустное, то радостное, то треаожное, то усмехающееся...?
))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30504)
Да, всё зависит от внутреннего настроя.
В одной передаче показывали, как двум группам студентов показывали одну и ту же фотографию мужчины. Первой говорили, что он злой преступник, а второй, что он добрый профессор. Обе группы нашли в фотографии массу доказательств, подтверждающих заданную установку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
это ты про Джоконду?))
я такое не курю