Представьте себе женщину, заботливо хранящую фотографию своего насильника и убийцы своих детей в рамочке на комоде. Это нормальная женщина или тихо помешанная? А народ, заботливо хранящий труп человека, который

его изнасиловал и убил его детей,
это нормальный народ или тихо помешанный?

Россией он правил около 6 лет -- с конца 1917 по начало 1924 года.
За годы его правления сильная европейская страна с одним из самых высоких темпов роста
превратилась в нищую, разрушенную полупустыню, в которой люди мерли от тифа,
массово голодали и занимались людоедством, судебная система была заменена на ЧК -- систему
массовых расстрелов, государство занялось грабежом, страна закрылась в самоизоляцию
и объявила своей целью мировую революцию -- захват всего человечества.

http://muacre.livejournal.com/110062.html?thread=2...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть так много обличающих высказываний о русском народе великих русских писателей, деятелей, что ничего нового тут добавить невозможно, причем это все подтверждается из глубины веков по настоящее время, правда мало кто это понимает, что еще лишний раз подтверждает правду о сказанном. Но при этом почти все считают себя пацриотами и стучат себе в грудь, правда потом стоя, бурными аплодисментами приветствуют выборы иноземного президента, не зная еще что от него ожидать - опять же то же блюдечко с голубой каемочкой от доброго дяди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Сравнил хр ен с пальцем.
Верховный Наставник (149636)
Ты бы хоть раз без извращений вопрос задал..болеешь?.
Гроссмейстер (7312)
Народ-то нормальный! Не забывайте, что против этого народа много лет ведется психико-историческая война! Которая заключается в воздействии на сознание и в формировании концепции мировоззрений, чуждых этому народу. Кроме того: кто навязал сексуальную революцию России - америкоска. Кто споил русский народ - псевдоПетр первый, привезжий из-за границы моду на спиртное. Кто насаждал русским людям наркотики? И т.д, и т.п. Так шта не надо мне тут про народ!

Верховный Наставник (133383)
это бандерофил сейчас тут кого-то оценивает? ну-ну...
Наставник (25944)
Владимир... Для Расеи - магическое имя. В этом наверное всё дело. Одного в столице положили, другого поставили, третьего посадили на вечное правление. И всех до беспамятства любят. Треугольник. Магический, из Владимиров. Страшнее бермудского.