А вам не кажется , что люди на фотографиях стареют ?

Вот смотрю на сегодняшние свадебные фотки , там все такие молоденькие красивые, мои фотки 15 летний давности уже не то, мамины свадебные воообще старики какие то ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108097)
Кажется. Но креститься лучше. Почему то выражения лиц были взрослыми, плюс одёжка накладывала свой отпечаток, причёска, вот и иллюзия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Да что там на фотографиях,в отражении в зеркале та же фигня)))
это наше подсознание так воспринимает,если показать фоты чужому человеку,то разницы особой не увидит,только по качеству фотографий и по стилю одежды,причёсок догадается о времени событий,впрочем и выражение лица у разных поколений иное.
Верховный Наставник (140328)
мне кажется на ч.б ретро мягкие контуры и наоборот радуют глаза