Бггг!!!))) А почему пожилая дама старше 35 лет любит молодых мальчиков старше 25 лет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (133383)
нет, не любит точно говорю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидуете? лечитесь молча
Бальзаковский возраст, однако...)))на молоденькие огурчики потянуло.
И, миль пардон - какая ж это пожилая в 35 лет? Самое то!!!!
Хранитель Истины (284009)
А 35 это уже пожилая? Я значит скоро буду пожилая( Но мужчин я постарше люблю, получается я люблю дедов! ЖЕСТЬ!
Видать потенция ей нравится молодых..Хотя не жалуемся и в свои годики
Просветленный (738810)
ну так фигу их разберешь загадочных
а как ты их возраст выявляешь или они сразу пишу +25?
Просветленный (838015)
Но-но, полегче) Моей будет весной 45 и я её считаю супер-женщиной, заслуженно)
Мудрец (11708)
Молодые мальчики старше 25 - это видимо лысенькие младенцы ближе к 50, бегающие за ровесницами до 15-ти? Ну що поделаешь, женщины более реалистичны, а тем более молодые 35-летние женщины, которые еще только строят свое будущее. ))
Я пожилая дама за 53 ,если чё Кого поймаю,тому плохо )))
Мудрец (11407)
А мне не нравятся молодые. Они советское кино не знают. Кроме качественного секса с ними совсем нечего делать и не о чем поговорить после секса!
Верховный Наставник (120954)
Так чешется что то))
Верховный Наставник (236527)
Чушь. Мужчины до 30 вообще еще сырые, одна глупость в башке. И насчет пожилых ты погорячился. Мне 44, отбою нет, в том числе от молодых, только кому они нужны, молокососы, тем более это поколение в основном без отцов выросло, маменькины сынки, пытаются одну, извините, титьку, на другую сменить. То ли дело мужчины после 40, хоть поговорить есть чем.