Что это за тенденция такая у молодых : приставать к теткам на 10-15 лет их старше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380795)
Вот и я об этом. Неужели не видно сколько мне лет, что я старше. Иногда подходят молодые мужчины, хотят познакомиться, поухаживать. Теряюсь просто, вот как объяснить что я не молода и замужем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Так ровесницы не дают
Наставник (26500)
хвастаетесь?)
Верховный Наставник (138901)
как грится - сучка не захочет, кобель не вскочит привет Ленок!
Я и не пристаю к тебе.
у них одна болезь : на кого б залезь .
Хранитель Истины (313525)
Со мной пока ограничивались комплиментами)))
Просветленный (714943)
Лен, какая ты капризная! Чем тебе теперь молодые не угодили? Моложе. сильнее, веселее. проживет дольше, чем тебе не мужчина для жизни?
Хранитель Истины (487980)
Сыновний синдром....
Наставник (30378)
Тенденция у таких юношей и девушек абсолютно одинаковая корыстная - у партнёра постарше должны водиться деньги)) Найдут таких постарше, что их содержать будут, и параллельно можно и помоложе завести, для души и тела)) Потенциальные содержанки и альфонсы им имя.