Почему пожилые женщины за 35 ревностно и зло относятся к молодым, красивым девушкам 18-20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это пройдет, вот мне женщине за 40
уже глубоко плевать, что на тех кому 18-20, что на тех, кому за 35
все они будут на моем месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
жалко их. у них впереди еще столько боли и разочарования, которые мы уже прошли
Хранитель Истины (372519)
где?
привет))
не путай котлеты с мухами
за 35 еще ангелы
их еще любят и хотят

вот за 50-там звери
там климакс,так пи...дец
Это к тем кто спит с их мужьями?
Просветленный (714943)
Саш, повторяешься, скучно, был такой вопрос
Верховный Наставник (183812)
Это ваши домыслы, мужские)
Я хорошо отношусь к нормальным, адекватным красивым девушкам.
А дуры не могут меня умилять или красивые с виду с тонким вкусом, а как рот откроют, ну быдло из подворотни: мат через слово (особенно, когда рядом парни знакомые, типа, своя в доску) и из рта воняет табаком и цинизм прёт.
Если бы мне предложили снова стать 20-летней, отказалась бы не раздумывая. Зачем мне этот геморррр опять?!
Просветленный (595230)
Пожилые -это 60+ .логично ревновать тогда
Верховный Наставник (240325)
Мудрец (14535)
я не соперничаю
) всегда найдется кто-то лучше тебя