Гроссмейстер (6592)

Смотрю на молодые пары и думаю,все же мужчина должен лет на 10 быть старше?Или я ошибвюсь?

Мне кажется молодым сейчас так тяжело.Тяжелее,чем нам было.
Особенно когда появляются дети.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Так лучше...женщина состарится быстро...без обид...дятьку потянет на молодых...минус семья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну нянчиться
Верховный Наставник (115636)
Да, но не более.
Наставник (59053)
Ну конечно ага, чтоб шкуру содержать и бытовую *тку.
Мудрец (22915)
Нет. Нужно возрастное равенство, чтобы лучше друг друга понимать.
Хранитель Истины (487910)
Как случилось,так и получилось....
Думаю что в целом надо жениться и выходить замуж лет так в 30 хотя бы.
Инфантильность рулит,даже здесь в инете,если и можно поговорить интересно,то только с тем,кому за 50,остальные - детский сад игра горшками.)))