Почему пожилые женщины за 35 ревностно и зло относятся к молодым, красивым девушкам 18-20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да бесят сцучки
так смотришь на себя, вроде ты ещё и очень ничего
а рядом вот с такими 18-20 лет встанешь и видишь
какая у них кожа
какой взгляд
и понимаешь, что поезд ушел
и надо свой возраст принимать
мозгами понимаешь
а принять не получается
по этому. да. бесят порой
Честно ответила!
Привет,Саш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ой, я тя умоляю, смотрю на них с сожалением
Хранитель Истины (339819)
Не все и не ко всем!)
Потому что все те старые деды е бучие с которыми я вожусь могут захотеть вдеть свою пипетку свежему мясу
Кто -кто?))))пожилые за 35? А что делать тем кому за 50?)!))
не знаю даже , чего это они .. может эти молодые своими 45 размерами на ногу пожилым наступили ?
ах так!
Наставник (75261)
Да-да-да!!! Ненавидим этих жучек))
Хранитель Истины (374997)
комплекс Кармен...
Есть ещё тип 35 летних женщин,которые начинают обращать внимание на молодых парней лет 25)
Водят их за собой,оказывают женское внимание!
Ну а злятся на молодых девушек только те женщины за 35,которые не умеют с мужчинами
Верховный Наставник (182640)
Щас за пожелую даму получишь реаностно
Верховный Наставник (242394)
не я одна повторяюсь))) Вы с Витей тоже)))