Гроссмейстер (6427)

маги??вы наверное успели заметить, что от меня не избавиться-ознакомьтесь с магическим рецептом???

значит так-мне нужен прынц, вы его мне намагичиваете-я его-ХАПУШ-и больше ноги моей в магии не будет-

по рукам????))))))
уже значит и вычислили-о магия))))

ребята, соглашайтесь на намагичивание прынца-чес слово-это более лёгкий вариант для всех)))))))))
Дополнен 10 лет назад
да хуч в крапинку-суф кто пообещал-с того и спрошу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (144)
Натаха есть подозрение, что это ты создала новую магическую халабуду, что бы подчинить и управлять в своих целях))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дрыннннь. Всё намагичила. Иди лови.
идет - только конь будет не белый а рыжий
Советник (4521)
Магиций рецепт для самостоятельного приворота - намертво будет привязан к одному месту))))))):

Чтоб милка обворожить,
Сокола залетного,
Я сумела одолжить
Зелья приворотного.

Подмешала в самогон
Этой катавасии,
Подготовив полигон
Опытов на Васе я.

Был эффект всему предел!
От микстуры этой
Ночь миленок просидел
У ворот с газетой.

Походил на кенгуру
В позе этой Вася
И остался поутру
В данной ипостаси.

Приворотная тоска
Все меня заботит.
От ворот моих милка
До сих пор воротит!

Специалист (706)
Вы красивая девушка.Вам нужно почаще из дома выходить.Общаться.И будет Вам принц.И может даже на белом коне(хотя,нафиг этот конь нужен?)...Вам бы маячок привлекательности сделать,больше ничего и не надо.)