у меня есть мука, молоко, сахар, дрожжи и вишни.. Как что то вкусное сделать?) только если можно простой рецепт.. а то руки..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
1. сходить в магаз, купить слоеное тесто и сделать слойки с вишней
2. сделать шикарный омлет... с начинкой какой-нить)))
ну.. или.. как вариант - картофельную запеканку)))
дрожжи??
я бы оставила на воскресенье.. и спекла бы пирог.. какой-нить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Туду маргарин или масло и пирожки с вишней. А мона без дрожжей блинов напечь и начинку вишня с сахаром и чуток крахмала, чтобы не ратекалось.
Хранитель Истины (313505)
а яйца есть?)
Наставник (49570)
Рогалики с вишней.
Легко,быстро и просто.
1/3 пачки маргарина
0,5 стакана молока
2 яйца
о,5 стакана сахара
1 стол ложка меда(если есть)
1 ч,л соды гашенной
мука
вишня
Тщательно смешать размягченный маргарин,молоком,яйцами,сметаной и содой.Высыпать муку,замесить тесто.Разделить его на несколько частей,раскатать в лепешки, разрезать на треугольники.Внутрь каждого положить вишню,свернуть рогаликом.Выложить на противень и выпекать в духовке до золотистого цвета . Так же в начинку можно изюм,курага,орехи и просто сахар.