.
Наставник (49364)

Привет СДД!..Что то у меня знаете какой вопрос возник?..По поводу рецептов!..Почему бы тут+++

Почему бы тут не сделать какой-нибудь вопрос с рецептами?
Просто пустить его в лидеры и пусть он там вечно весит,
а писать свои любимые рецепты можно в ответах,ну или в комментах.
И всегда любой желающий может туда зайти и покопаться(кому интересно).
И получить не просто рецепт,а помощь в комментарии(что и как)
Ну и так же может вписать свой какой-нибудь оригинальный рецепт.
Ведь была же у вас газета(жаль пропала сейчас)...
Так вот под тип ей,завести свою поваренную книгу..
Как Вам?..Это я брежу?..Или реально так сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22635)
Поддерживаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои все калинарные изыски просты как сибирский валенок .
не представляю...как потом в этом вопросе найти нужный тебе рецепт.
да сейчас куча кулинарных сайтов по моему...
хотя может кому то и понравится...
я просто до жратвы не охотливая теперь)))
банан и чай с зефиркой - вот мой ужин)))
Наставник (84789)
Ты нас с Кулинарной категорией не перепутал?)) Чет даже обидно как-то..мы ж тетки умные, с нами надо о чем-нить таком..интеллектуальном))
А рецептов и правда в интернете щас море..)
Верховный Наставник (127991)
Мне нравится)Я буду писать.Люблю готовить и всем говорить как надо готовить