Ладно, пойду суп варить. Пишите рецепт: Банка Кильки в томате и 4 картошины...чего вы на меня

смотрите? Всё ! И воды полтора литра. Со сметаной очень даже душевно. И малокалорийно, что самое главное. Или вы к Весне похудеть не собираетесь ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы в универе такое варили! И вкусно, кстати, обалденно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че за бурда.. иди курицу шлепни и свари куриный суп!
Хранитель Истины (345422)
Не советую, сегодня хорошей кильки в томате нет...
сашка, ты чё такой нищеброд?
.
Мудрец (23540)
с квасолею будет лучше
....и 4 картошины..две покрошены,остальные так брошены...)))
Борщ варите с килькой в томате.
Верховный Наставник (140568)
Сметана с килькой , да еще в томате???
Эта штука сильнее, чем «Фауст» Гете будет, пожалуй