.
Верховный Наставник (166854)

И эт) у вас есть какой-нить необычный рецепт сырников?)) порадуйте меня что ли)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288251)
Мои самые любимые - с маком, все как обычно, только мак добавляю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321776)
Из рикотты. Правда, я не сырники делала, а запеканку. Просто купила её по акции, а сожрать не успела

)
Творог , манка , сахар соль, ваниль - имбирь и корица молотые , яйца , кусочки яблок , мак , изюм . Сковороду раскалю , масла налью и ложкой плюхну смесь , накрою крышкой и убавляю мощь
Верховный Наставник (174394)
Носишь носки неснимая полторы недели, потом снимаешь и ставишь в угол эти сЫрники,или выбрасываишь