меня одну беспокоит,что сигареты скоро по рецепту будут???на фиг вам украина? у вас своих проблем +

нет?О_О
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (40773)
Модная тема, классно отвлекающая народ от действительно вредных факторов.
Что такое курение? Сжигание углеводородного топлива...
Усредненный курильщик выкуривает пачку в день - Чистый Вес табака в пачке сигарет с фильтром составляет 18,8 г.
http://mytabak.ru/ves-sigaret.html
А сколько сжигает того же углеводородного топлива даже хорошо отрегулированный автомобиль? Порядка 7 кг за час езды по городу....
то есть столько же, сколько 350 курильщиков за день.
И подтверждение этому - помирающие деревья вдоль оживленных улиц и трасс.
Так что это типичный отвлекающий маневр, дабы отвлечь активистов на нечто несущественное и тем не давать заниматься действительно проблемным. А шума, пиара и суеты столько, что смело можно голосить о борьбе за экологию.
Почему - понятно, деньги в торговле бензином такие - только попробуй тронуть - и тебя не найдут...
А тут накатано и абсолютно безопасно - запад своих табачных производителей давно в стойло поставил (по той же причине - их легче и безопаснее).
Я уже молчу про заводы и фабрики с устаревшими фильтрами и негодной защитой от выбросов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Извини, у меня в энтом деле свой интерес)
хоть бы они совсем провалились
Мудрец (22314)
Меня сигареты вооПче не беспокоят - у нас в семье никто не курит)
А Крым - это святое, это Севастополь - гордость русских моряков... У меня муж - бывший офицер ВМФ, так он хоть сейчас готов за Севастополь воевать ехать...
Мудрец (22599)
Сигареты по рецепту? Ну лол...))) А какой врач их выписывать будет, если на каждой пачке написано КУРЕНИЕ УБИВАЕТ?
Мудрец (13039)
минздрав предупредил
По ходу одну.)))) Я не курю.

Свои проблемы есть, но на фоне проблем у украинцев, они кажутся "мошками".
Наставник (97797)
Я вчера хохотала над этим заявлением. Владимир Вольфович - ну умница! Что бы мы без него делали?! Вон как грамотно народ от Украины отвлекает ))
Верховный Наставник (142162)
мдяяя..... теперь в аптеках очереди будут........((((((
Верховный Наставник (103249)
я б щастлива чтоб сигареты ащще разрешили курить в специальных курильнях....зАиПали сосэди срущие на правила и укурившие весь подъезд...твари...реально задолбали....

а Украина меня волнует.т.к. обладая недвижимостью там не хотелось бы ее лишиться.
Верховный Наставник (239818)
если это правда - я буду прыгать от счастья!!!!! Как мне надоело дышать уже дымом везде....даже на улице свежего воздуха нет - идут и дымят как паровозы!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (25175)
Ну по рецептам - так по рецептам. Значит куплю рецепт))) В первый раз что-ли)))))) А Украина мне лично совсем не нужна. Ну нет у меня там никаких интересов. Но в качестве доброго соседа вполне бы устроила. Хотя бы как место отдыха на море)
меня тоже не беспокоит сигаретный вопрос , не курим .
Ученик (225)
депутатские мандты пора по рецепту выдавать)))))))))))))))))
Верховный Наставник (144848)
блин нашим властям что седала или пенталгина-н мало по рецепту теперь еще и сигареты хотят на рецепты перевести а что следующее будет по рецепту

а вообще дайте ссылочку откуда у вас аткая информация про ввод рецептов на сигареты
хахаха))) услышав эту новость, многие бабульки рванули закупать "приму" своим дедулькам)))
а если такой закон введут, то летом вместе с огурцами-помидорами-смородиной и самогоном, на рынках те же бабки из-под полы будут продавать задорого сигаретки поштучно))))
Верховный Наставник (169516)
В моей семье никто не курит, поэтому вопрос рецептов на сигареты мне даже не был известен до сего момента)))
А Украина... ну, я с тобой соглашусь в некоторой степени. Вопрос Украины в России имеет один из аспектов - отвлечение человека от насущных внутренних проблем.
Хранитель Истины (271871)
Я не курю. Муж не курит. Так что политика меня интересует гораздо больше, нежели какие-то рецепты для сигарет. ))