Салат из сельдерея клубневого . ...))) Понятно , что настоящая дама из ничего приготовит все , что угодно ... даже скандал , но меня сейчас рецепт именно Вашего салата интересует !

Клубень сельдерея , морковку и яблоки помыла , от очисток очистила , спец ножом настрогала с имитацией спагетти ...
Яйца сварила , порубила ...
Что еще бы такого добавить / отнять ?
.. На Ваш вкус , дамы !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142162)
не люблю сельдерей..... ни в зелёном виде (листики), ни в клубневом... один
раз использовала рецепт белорусской кухни -- Засолка зел.помидоров с сельдереем,
так потом обплевалась..... нееее... сельдерей --- это не про меня!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1373)
мужика спросите!
выкиньте нафик сельдерей, внесите в рапсодию ноту слегка отваренной цветной капусты (раздерганной на "грибочки") и соленого-пресольного огурца, нарезанного ленточками. приятного!