Многие здесь выпендриваются и говорят,что СЮДА приходят задать вопрос,получить ответ...что Ничего и Никто больше их НЕ держит ЗДЕСЬ...Тогда ответьте мне...Если бы на ВАШИ Вопросы здесь отвечал РОБОТ...вы бы приходили сюда для общения?)

..и зачем выпендриваться тогда?м?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46007)
Да это закомплексованный гонор такой...у людей...
Которые ОЧЕНЬ ЗАВИСИМЫ от пресловутого "общественного мнения"...в том плане, что общение в интернете - это КАК БЫ "примитивный" уровень общения.
Хотя на самом деле...
"Общественное мнение" - это обыкновенное продуманное манипулирование общественным сознанием.
А в интернете сидят ВСЕ - от правительства и дальше.
Не зря ТЕМ ЖЕ депутатам всё время пеняют тем...
Что они даже во время работы ПОСТОЯННО сидят в интернете.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Ничто не заменит общение здесь... даже реальность не способна влюбить себя до безумия, чтобы позабыть про Ответы...
Наставник (47221)
Плять, а я то думал - я тута с робытыми обсчаюсь...)))))))))))
Наставник (98293)
Общение с приятными,близкими мне по духу людьми .с кем в реальности у меня нет и не было бы возможности общаться...и не столь важно даже на какую тему они задают вопросы..
Верховный Наставник (111345)
вопросы это давно уже просто повод,чтобы пообщаться с нужными людьми...
а для остального есть гуглы,и т.д...
Верховный Наставник (172276)
Роботу тоже хочется капельку человечности - хоть в Сети.
Наставник (99105)
ой,Ленуль,писала уже--
мало ли кто что говорит)))
всему верить не стоит)))
Верховный Наставник (107003)
Я бы с роботом в шахматы поиграл!!!))