Вот скажите мне, если человек считает многих из нас тут клоунами и говорит, что ему и с самим собой ни разу не скучно, но при этом всячески выражает свое "ПФЕ" уровню общения в ответах, скажите, какого фига этот человек тут забыл? Мазохист что л

что ли?

Как говорится: "А я ипу и плАчу, ипу и плАчу"?
Дополнен 8 лет назад
Да, я буду твоим клоуном, человек!

Дополнен 8 лет назад
Ну ладно мне с собой не скучно, так я просто шиза и не ною, что люди тут не такие, вон у меня даже есть кнопка "ВЫКЛ" на крайний случай.
Дополнен 8 лет назад
Пална!
Молодец, что сама пришла!
Мож ещё и смело ссыль дашь, тоже САМА?
Прям зауважала бы даже.
А то как керню городить - так все горазды, а как за керню эту ответить, так сцут большинство!
Дополнен 8 лет назад
Ну надоело просто слушать эти высокопарные поливания за спинами.
Не выдержала душа поэта, угу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все по-разному компенсируют свои комплексы. Бабки старые на лавочках сидят, всех плюхами называют. А тут у нас местный "дедка" завелся, во всех клоунов увидел.

" Все, что вы видите во мне это не моё, это ваше. Моё это то, что я вижу в вас" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ну как же..чтоб мы знали, что мы ещё на очень низком уровне развития находимся..а то народ то не в курсе...несёт просвещение в массы
Фу, ну мерзкий же???? Клоун этот, наши симпатиШней)
Верховный Наставник (165741)
да, Вот такое я го.вно .ссылку еще дай а то люди не поймут про кого ржа.

мне лениво ,у меня дзен.и не надо меня насильно уважать.
Верховный Наставник (242831)
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
А слабо в реале моим?
А я буду твоим.
Верховный Наставник (182640)
С утра разборки ?)))) Тыц тыц тыц
Верховный Наставник (115920)
Уровень действительно низкий)) Меня даже спорить с тобой не тянет )) Так троллонг на слабую троечку )
ну может ему лишний раз сюда зайти и посмотреть на убогих - за радость )
Верховный Наставник (179001)
По всему - тексту, его стилю, его подаче-оформлению - отлично видно всю вашу суть, подноготную: эдакий глупыш, вертлявый дурачок.
Это ваша маска, или истинное лицо?
Теперь по теме, а для лучшего понимания - образно:
Вот, например, кто-то тонет, заплыв слишком далеко; но он ещё не захлёбывается, ещё сам не понимает своего положения. Но течение-водоворот уже близко, уже вот-вот...
Но опытный спасатель с берега всё это отлично видит и понимает, бросается в холодную воду и плывёт к этому зазевавшемуся скорому утопленнику...
А в сторонке на песочке стоите Вы, и вот так же ехидно вопрошаете у людей на пляже:
- Ну скажите, какого фига этот человек тут забыл? Ну что он лезет в холодную воду?
Мазохист, что ли?

Надеюсь, хоть что-то Вы тут поняли...
Или нет?