В чем плюсы и минусы виртуального общения?)))) И если минусов больше, то почему многие предпочитают такой формат?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Каждое из качеств имеет как положительную, так и отрицательную стороны. А куда человек причислит эти качества зависит от того, чего ждет он от общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
плюс в том, что нам не мешает расстояние и можно пообщаться с очень многими людьми, плюс в том, что можно отправить в ЧС, а минус в том, что нельзя вместе погулять...
Наставник (74958)
в реале еще чай им наливай, а их дети пальцами зеркало в прихожей обязательно залапают)))
выслушивай, опять же, их всякие там проблемы, которые тебе не интересны)) И дверь перед носом не захлопнешь, так, чтоб никто не обиделся))
Хранитель Истины (379610)
Минус только в том, что приготовишь что-то вкусное, а угостить нет возможности. А в общем не вижу минусов в общении приятных людей.
Плюс в том, что такое общение более доступно. А в реале не всегда есть возможность увидеться. Но вообще я за реал больше...