Вам что больше нравится: находить здесь интересных для общения людей или постараться самим стать интересными для присутствующих? Считаете себя интересным человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837051)
Быть собой. Специально стараться - это глупо.
Хорошие люди сами друг друга находят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
нунинаю...у меня в личке под 50 контактов
Здесь нет интересных для меня людей. В музыке и кино только
Наставник (45887)
Интересный не ТОТ, кто считает себя таковым...
А тот...
К кому тянутся интересные люди.
))) еще бы хамоватые претендентки на это звание не мешали здесь людям общаться... а то всех уже разогнали... поговорить скоро будет не с кем...