А если многие кричат, что ГУЛЯЮТ по ВСЕМ категориям, или в ОБЩЕЙ ЛЕНТЕ сидят, то почему ответов на вопросы всё равно всегда больше ЗДЕСЬ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я нигде не гуляю, мне не разрешают)) сказали, чтоб дома сидела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я только тут )
Советник (2755)
Здесь самая теплая атмосфера и сюда хочется возвращаться) Все очень милые и добрые
Помнишь как раньше в ЗЛО было хорошо, года два назад? Там и по 20-ть ответов было и вопросы в лидеры не нужно отправлять) СДД - это ЗЛО, но два года назад))