Подождите, господа! Подождите... Значит, пока чУбайс ворует, кидает, наши пдавозащитнички молчат. Но, как только при запирании дыжей шельмы, будет нарушена какая-нибудь формальность, они взвоют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
вся их защита зиждется на деньгах
Самые аморальные типы это правозащитники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
а то как же...сразу найдут нарушение каких-то юридических формальностей..
Верховный Наставник (149636)
Чубайс сцука конченая,но в друзьях у сильных мира сего..Как и Сердюк..
Верховный Наставник (135145)
он поделился просто....
Верховный Наставник (126131)

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.