Достаточны ли песни Высоцкого для разогрева толпы на данном этапе, для решения каких либо задач, теми кто управляет толпой, при условии, что они как раньше будут массово нестись из окон домов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
Песни ВСВысоцкого актуальны были в свое время теперь они просто красивы. Да и не пойдет толпа на баррикады пока ей не заплатят, пример Украина, сначала ОРАНЖЕВАЯ революция потом МЙДАННАЯ и продолжилось войной. И всем рулит КАПИТАЛ.