Господа,вы знаете о том,что Сбербанк и ЦБ собственность США,а при обнородовании счетов нашей власти ими,будут замораживаться счета,тех кто у власти и тех кто обслуживают или поддерживают её,за запись в инете за Путина,у тебя заморозят счёт на карте,Ага?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
ну, дай им бог! хотела бы я дожить до этого дня, когда государственные воры будут схвачены за причинное место!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
Зря ты кастрюлю снял...тупеешь от вопроса к вопросу...
А кто ругает - удвоит...
Верховный Наставник (233792)
НЕ вопрос. Изымем. Они же нашу дип собственность себе присваивают а мы чо.