А если бы были Динозавры в наше время) нуу..не вымерли все)--какой то подвид живуч оказался --то как бы мы, люди, с ними уживались -при условии, что убивать динозавров нельзя было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
/
Наставник (34384)
Да влёхкую. Понаделали бы из них сумочек, ремней и сапог, и все дела.
Ничто человеческое динозаврам не чуждо.
Да простит меня Гринпис и прочие защитники динозавров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В заповедник бы определили)))

Приветик, Лена)))
Верховный Наставник (154257)

эк Тебя с утра куда понесло---всё равно перебили бы всех-самоутверждаясь)))) Утра Доброго Лена!!!!!!!!
Верховный Наставник (148032)
Люди бы жили в страхе, а динозавры в заповеднике...как в Приморском крае, Лазовского р-на люди живут с уссурийскими тиграми!(((
Доброго Дня Тебе Леночка-Сказка!))
...они ж травоядные:безобидные и приятные,мы бы их приручили,катать на себе людей научили,летали бы друг к другу в гости,и любовались бы ими просто...)))