Никогда в эту категорию не заходила.. а тут, оказывается. страсти бушуют)Вот думаю, над кем свой ангельский карающий меч в первую очередь занести..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176767)
А вы, мечом своим, посвятите кого-нибудь в рыцари или в графья, в князья... в бароны - хоть бы. ) И отложите меч до следующего посвящения и пыль с него можете не счищать, пущай далее пылится. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ангелу негоже судить,он не Господь.
Как" негоже лилиям прясть"
Мудрец (12959)
а у вас сисга выпадет щас на картинке
Наставник (64807)
Хоп, хоп, хоп, хоп - кто на новенького?

Наставник (93172)
У ангела нет меча...
Дыба бздыба - дыба моца!
Верховный Наставник (130698)
Беги отсюда и не оглядывайся, иначе станешь злобным атеистом, или религиозным фанатиком.
Верховный Наставник (207240)
Кто с мечом к нам придет, тот по оралу и получит
Мудрец (18486)

Верховный Наставник (191141)
Ударься апстену!
Верховный Наставник (111938)
тут уже сформирован карательный отряд... вакансий пока нет... зайдите в следующем году...
Верховный Наставник (137822)
Занеси-ка лучше его в ломбард.
Наставник (45985)
Над кем бы вы ЗДЕСЬ не занесли...
Это в любом случае будет ваш бой...
С...мельницей.