А кого бы вы убили, в первую очередь тут, на этом сайте?

Надеюсь, что меня, я же юродивый...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18504)
Убивать это слишком просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по авке где весь спектр...ты какой то лесбиян...))
Хранитель Истины (335965)
Убить бы не убил, а за я й ц а подвесил бы некоторых. Да ладно пусть живут, я не кровожадный.
Наставник (89040)
Конечно конфликты у меня тут есть (и серьезные порой) но чтобы до убийства дошло! нет никого. пусть живут, они ведь тоже люди. К тому же оружие в руках я не держал не разу. Киллера нанять? Хлопотно это. И еще раз повторяюсь Я ЧЕЛОВЕК МИРНЫЙ поэтому путь живут все.
Мудрец (24662)
да Бог с Вами... Как такое можно говорить, я вообще против черных списков и банов, а вы - про убийство...(
Наставник (80206)
никаво!!а вот меня по моему уже многие хотят придушить))))
Хранитель Истины (444592)
Лично я? На этом сайте? Никого! Да, что за глупости! Ни на сайте, ни в реальной жизни я не собираюсь убивать тех, кто причинил мне зло. Я, что, палач, что ли? Да и зачем? Они и так сдохнут.
Наставник (48756)
Уже убиваю.. Именно на этом сайте .. (( И немало(( Речь , конечно , о времени...
UNA
Наставник (98884)
про убивать как-то мысль не приходила в голову,а вот видеть эти авы не хотелось бы --их бы пустить в вечный бан--типа цска всегда рядом,александр михайлов,с топориком.кровожадный кролик что ли,там палец вверх и морда неприятная.девочка-ангел--это все путинские троли,вопросы такие задают,что охота в морду дать..
Хранитель Истины (489560)
И охота была руки марать!