.
Мудрец (23540)

Кто нибудь из политиков на этой Земле думает в первую очередь за детей,акромя своего?

Мой 6ти летний ребенок сказал:"Мамуля,я уже скоро вырасту .разбогатею и куплю тебе ракету и мы улетим с тобой на другую планету ,когда начнут бомбить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26696)
3а детей думают и решают - что им хороша война.
А о детях не думает никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
это не та профессия, по-моему. не то что люди там сплошь негодяи, просто... профессия не та)