Я это..... у вас тут так привык, шо в свою родную категорию уже недели три не заходил)

небось приду меня помидорами забросают ....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715442)
А нечего тебе там делать теперь...всё...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Тебя уже оттуда выписали....))))))))))Оставайся тут...))))
Хранитель Истины (324327)
Я бы оттуда Бонни к нам заманила...
Сходи))) Помидоров набери)))) И вертайся взад))))) Добытчиком будешь)))))
Верховный Наставник (142162)
неее... здесь надо резидентскую визу сначала получить....
в ПДД надо обжениться с кем-нибудь, а потом уже и
постоянную прописку заиметь!!!!!
Советник (3829)
А мы тебе не верим) помидоры откуда взялись))))
Мудрец (13826)
Тогда одно могу сказать... В той категории не климатит The black stranger и коллектив..., прошу извинить, с гнильцой. Так что, закидают - возвращайся .
Девочки будут рады..., а мы... А мы будем рады..., что девочки рады