Скажите ка - Вы на все вопросы, которые задает Вам жизнь, даете достойные, адекватные ответы? Или бывают случаи когда уклоняетесь от того что бы "ответить", и пытаетесь что называется - "спустить ситуацию на тормозах"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27678)
Полно таких ситуаций, и я заметила, что порой неразрешимые и нерешенные проблемы рассасываются.
Так что трачу силы только приоритетные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
По разному бывает. Иногда просто не могу найти ответа, тогда все идет, как идет.
Верховный Наставник (141283)
всегда была в ответе, а сейчас дуркую, но это стало следствием ..)