Насчёт заработка на Ответах. А вам не кажется, что, чем меньше ответов будет дано на ОПЛАЧЕННЫЙ вопрос, тем ДОРОЖЕ будут ответы, которые не ЛО? То есть, вполне возможна ситуация с удалением "лишних", но качественных ответов. Согласны - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ошибаешься))

дело в том,что он не написал, скОлько ему капнет,а тут от цены вопроса,ответчикам без ЛО фиксированная коэффицентная сумма остальное сайту,читай между строк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще пофиг .. будут удалять не будем отвечать
и насколько мне тут видется качественых как вопросов и ответов тут на ресурсе мизер .
Наставник (45765)
Ничего не поняла.
А что такое..."ОПЛАЧЕННЫЙ вопрос"?
А "лишние" ответы...которые без ЛО?
Тогда у каждого вопроса останется только один ответ с ЛО.
Или я что-то не так поняла?