Скажите ка - Вы на все вопросы, которые задает Вам жизнь, даете достойные, адекватные ответы? Или бывают случаи когда уклоняетесь от того что бы "ответить", и пытаетесь что называется - "спустить ситуацию на тормозах"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
Иногда не надо форсировать(бежать впереди паровоза)---всё рассасывается само...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
На тормозах, проще..
Не люблю усложнять жизнь.
Каждое действие, равно противодействию..
Зачем напрягаться?...
Иногда можно и позволить себе проплыть по течению-я не робот)
Наставник (30665)
жизнь мне не задает вопросы, а подсказывает ответы
Верховный Наставник (180584)
Да, отгадывать загадки - самое интересное. Почему я спотыкаюсь? - Ага, были неосознанные черные мысли. Машина грязью обрызгала? - То же. Следим за мыслями. А вот почему мне сзади на ноги наступают - не отгадала еще
Верховный Наставник (141309)
могу на амбразуру, если игра стоит свеч, а могу и в сторонке постоять, понаблюдать за бурей проносящейся мимо)
Верховный Наставник (127565)
Конечно иногда бывает,что ответов нет ... Ну и как всегда- " Утро вечера мудренее !" )