А у Вас часто по жизни бывали ситуации, когда в, что называется, "спотыкались на ровном месте"? Какие чуства чаще бывали после того, как находили причину произошедшего - злость, недоумение, разочарование...?

Если причину конечно удавалось установить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Только злость, и в основном на себя, что не видел этого раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141314)
Если место ровное - специально поищу ямку и споткнусь)
Верховный Наставник (121736)
ни разу такого не было ..чтоб на ровном месте .)
Наставник (28153)
кроме себя и винить то некого.самое плохое что произошло в МОЕЙ жизни сделал я сам.увы.
На ровном месте - нет... Бывало, что я просто не видела преграды или кочки...
Бывало...но я смеялась над собой...