В чем состоит наша духовность? В том, что некогда существовала русская культура, а теперь нету? Или где?

Вот взять наших писателей… Родя Раскольников старушку топором и сестру ее Лизавету. Наташа Ростова самка человека, а Пьер Безухов толстый чудак. Обломов хрюкал в одеяло. Турненевские девушки хотели отдаваться тока революционерам и террористам. И оно потом и в самом деле вон че-Павел Корчагин и Павлик Морозов и прочая аппаратура.
Булгаков наркоман, Есени алкоголик... а Пушкен воспевал женские ножки! Как же так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
ну как же ?? а как жы неистовый дедушка Проханов?? с его черной спермой и намеками на табакерку??

эххх...не всех буйных заперли в Кащенко!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
А Некрасовская женщина? Неряха и неумеха.
Наставник (86346)
не согрешишь - не покаешься
духовность не в том, чтобы копаться в историях болезней и личной жизни Есенина и Булгакова.
Живи они вне тех условий, неизвестно, что сотворили бы ...
И судя по хохмачам из телевизора о духовности тоже нельзя судить -ведь это все навязано..