Невзоров: Великой русской культуры никогда не существовало. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (269844)
Скажу одно - Невзоров это Макаревич от журналистики. Вечный никому уже не нужный изобличитель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186464)
он иди от.....
Наставник (29177)
Великого Невзорова,- никогда не существовало.
Как-то я высказывался об этом "мастере художественного слова": забыт он и невостребован, а гонор остался!!!
Невзоров - тролль. На этом всё.
зато у нас была советская культура - советская литература, соцреализм и советская наука... которая закончилась с очередным исходом евреев
а где культура существовала? не, ну просто интересно...
Хранитель Истины (444538)
Скажу, что Невзоров никакого отношения в великой русской культуре не имеет!
Верховный Наставник (107708)
Субъективное мнение.
Наставник (30665)
существовала до иудохристианизации и уже давно вымерла, культура русского народа забыта как и происхождение этноса
Верховный Наставник (110924)
Рассуждения конюха о культуре - это, конечно, важно, стоит обсуждать...
Рассуждения Шарикова об экономике - и то были более интересными и научно обоснованными
Наставник (86829)
А давайте, без псевдопатриотизма и истерик на это высказывание Невзорова посмотрим..
Китайская культура есть? Есть Японская ? Есть Древнеегипетская? Греческая римская (Античная) Ацтекская Майянская..? Есть.. Славянская? тоже есть..
А что такое русская культура если те кто оставил самый значительный след в культуре России русскими были весьма относительно..
Так какие претензии к Невзорову?
Или вы считаете атрибутами русской культуры кокошники лапти балалайки тальянки матрёшки, да частушки?..
Верховный Наставник (232313)
Ах моська..знать она сильна, что лает на слона????)))))
Наставник (36417)
идиот он
Почему он считает, что культура должна соотноситься с древностью?
Хранитель Истины (257762)
День добрый! На свете куча злобных недоумков. Плевать на них и всё. Каждый человек имеет собственное мнение, зачем обращать на таких внимание? Много чести. Удачи!
Хранитель Истины (489439)
Ты у нас такой дурак
По субботам, али как?
Л. Филатов